Голливудская актриса хочет стать президентом США

Читати цю новину російською мовою
Голливудская актриса хочет стать президентом США
Актриса ситкомов Розанна Барр подала документы для регистрации кандидатом на выдвижение в президенты США от партии «зеленых». По мнению Барр, ни республиканская, ни демократическая партия не делают для народа США ничего хорошего.

Актриса ситкомов Розанна Барр подала документы для регистрации кандидатом на выдвижение в президенты США от партии «зеленых», сообщает Лента.Ру со ссылкой на агентство Associated Press.

«Демократы и республиканцы куплены, им платят финансовые воротилы. Они утверждают, что отстаивают интересы простых людей, но на самом деле заботятся о нуждах того, кто заплатит больше. Меня купить не получится», — цитирует слова Барр британская The Times.

В частности, в случае победы на президентских выборах она обещает провести реформу здравоохранения и списать населению все кредиты, «выгнав взашей из Федеральной резервной системы тех, кому американцы должны деньги».

Слоган кампании Барр звучит так: «Голосуйте за меня, я вправлю им мозги. Барр 2012».

Розанна Барр является одной из самых известных и популярных американских актрис ситкомов. Она прославилась благодаря сериалу «Розанна», выходившему на экраны в 1988-97 годах. Барр является лауреатом премий «Эмми» и «Золотой глобус» и имеет звезду на голливудской Аллее славы.

Источник: Власти.нет

  • 81
  • 04.02.2012 10:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода