У Тимошенко с криками вырвали конверт с диагнозом

Читати цю новину російською мовою
У Тимошенко с криками вырвали конверт с диагнозом
Тема тайны диагноза Тимошенко продолжает набирать обороты, обрастая все новыми подробностями и шокирующими деталями. Как обычно, одним из генераторов скандальных откровений стал адвокат экс-премьера нардеп Сергей Власенко.

Сегодня его наконец-то пустили к подзащитной в Качановскую колонию. Вернулс к журналистам Власенко с кучей любопытнейшей информации.

Чего только стоит заявление о том, что на Тимошенко в ходе медицинского обследования оказывали «безумное давление». А вся информация, которую сообщала журналистам общественности замминистра здравоохранения Раиса Моисеенко о работе международной комиссии — неправда.

Оказывается, Юлия Тимошенко не знает, какой диагноз ей поставили немецкие врачи. Конверт, который немцы запечатали свои выводы, по словам Власенко, у экс-премьера с криком сразу же отобрали.

Адвокат заявил, что зарубежные медики оценили состояние здоровья лидера оппозиции как тяжелое.

Так же Власенко подчеркнул, что Тимошенко нуждается «в серьезном, большом комплексном лечении, которое не исключает оперативного вмешательства. И это невозможно в условиях тюрьмы».

Действия украинских чиновников от Минздрава и тюремщиков колонии правозащитник назвал вмешательством в частную жизнь. И пригрозил уголовной ответственностью.

По словам Власенко, на данный момент официального заключения комиссии об окончательном диагнозе Юлии Тимошенко еще нет.

Источник: Власти.нет

  • 70
  • 16.02.2012 16:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода