Икона Божьей Матери предрекает Западной Украине страшное наводнение?

Читати цю новину російською мовою
Икона Божьей Матери предрекает Западной Украине страшное наводнение?
В Манявском монастыре в Прикарпатье замироточила икона Божьей Матери. Последний раз наблюдали такое чудо ровно четыре года назад, перед ужасным паводком, который затопил всю Западную Украину.

В Манявском монастыре в Прикарпатье замироточила икона Божьей Матери. Богородица как будто плачет, потому что миро уже больше недели выходит из ее правого глаза, сообщает ТСН.ua.

«Влаги нет, есть холод, мороз, все замерзло, а она мироточит», — рассказывает митрополит Ивано-Франковский и Галицкий УПЦ КП Иоасаф.

Чудотворная икона «Игуменья монастыря Манявского» — одна из главных здешних святынь. Это копия с оригинала, исчезнувшего во времена закрытия монастыря. Оригинал был написан в XVII веке после того, как в разгар эпидемии чумы настоятелю монастыря явилась Мать Божья и приказала покаяться. После ревностных молитв монахов эпидемия отступила.

А копия иконы впервые замироточила в 2008 году, за полгода до страшного наводнения. Что теперь значит это мироточение, монахи понятия не имеют. Но убеждены — Богородица о чем-то предупреждает людей.

Источник: Власти.нет

  • 359
  • 29.02.2012 16:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода