Янукович на будущей неделе расскажет оппозиции, как он будет выполнять резолюцию ПАСЕ

Читати цю новину російською мовою
Янукович на будущей неделе расскажет оппозиции, как он будет выполнять резолюцию ПАСЕ
В рабочем графике президента Украины Виктора Януковича на начало следующей пленарной недели работы Верховной Рады запланирована встреча с руководителями депутатских фракций, в том числе оппозиционных.

Президент Виктор Янукович на следующей неделе собирается встретиться с представителями парламентской оппозиции.

«В рабочем графике президента Украины Виктора Януковича на начало следующей пленарной недели работы Верховной Рады запланирована встреча с руководителями депутатских фракций, в том числе оппозиционных», — говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте президента.

Представитель президента в Верховной Раде Украины Юрий Мирошниченко отметил, что Янукович всегда был и остается открытым к диалогу со всеми политическими силами, сообщает Gazeta.ua.

«Президент регулярно проводит встречи с руководителями парламентских фракций, однако до сих пор представители оппозиции такие встречи игнорировали. Глава государства всегда выступает за открытое сотрудничество с оппозицией», — сказал Мирошниченко.

Напомним, фракции «БЮТ-Батькивщина» и «Наша Украина-Народная Самооборона» заявили, что хотят обсудить с президентом Януковичем его планы по выполнению резолюции Парламентской ассамблеи Совета Европы от 26 января.

Источник: Власти.нет

  • 40
  • 04.03.2012 10:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода