В чернокожего футболиста «Анжи» бросили банан

Читати цю новину російською мовою
В чернокожего футболиста «Анжи» бросили банан
В футболиста махачкалинского «Анжи» Кристофера Самбу бросили банан после матча чемпионата России с «Локомотивом». Российские футбольные власти обратились к «Анжи» с просьбой предоставить информацию по поводу инцидента.

В футболиста махачкалинского «Анжи» Кристофера Самбу бросили банан после матча чемпионата России с «Локомотивом», состоявшегося вечером 18 марта в Москве.

Банан был брошен из толпы болельщиков, когда Самба вместе с другими игроками покидал поле. Игрок поднял попавший в него банан и кинул его обратно в толпу, пишет издание «Советский спорт».

Официальный представитель «Анжи» Александр Удальцов подтвердил, что в Самбу кинули банан. По словам Удальцова, банан был брошен с VIP-трибуны. Действия футболиста представитель махачкалинского клуба назвал адекватным ответом.

Президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила, что информация об инциденте не соответствует действительности: «Такого не было и быть не могло».

Российские футбольные власти обратились к «Анжи» с просьбой предоставить информацию по поводу инцидента.

Самба стал не первым футболистом «Анжи», в которого в нынешнем сезоне бросили банан. 22 июня в Самаре в конце матча с «Крыльями Советов» с трибуны бросили банан в Роберто Карлоса.

Источник: Власти.нет

  • 68
  • 19.03.2012 11:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода