Священники не дали звезде Playboy работать в Киево-Печерской Лавре

Читати цю новину російською мовою
Священники не дали звезде Playboy работать в Киево-Печерской Лавре
Церковники уверены: женщина, которая снималась в мужском журнале, работать в Киево-Печерской Лавре не имеет права. А Влада Прокаева своих откровенных фотографий в журнале Playboy не стесняется.

Против бывшей модели Влады Прокаевой, более известной под фамилией Литовченко, выступили священники. Они уверены: женщина, которая некогда снималась в мужском журнале, работать в Киево-Печерской Лавре не имеет права, сообщает ТСН.ua.

Как сообщалось, Прокаева работала заместителем директора заповедника Киево-Печерская Лавра — внештатно, в ожидании, пока появится вакансия. Теперь Влада говорит: ей есть чем заниматься, кроме управления заповедником. Хотя предложение директора остается  в силе.

А своих откровенных фотографий в журнале Playboy Прокаева не стесняется.

«Боже, такие прекрасные фотографии! Мне мои знакомые звонили и говорили: эо же искусство, понимаете? Женщина — это вообще, это просто дар Божий. А почему меня не воспринимают, как учителя музыки? А почему не воспринимают, как мецената? Да, я действительно была моделью. Да, я действительно «Мисс Украина», я выигрывала много конкурсов красоты, у меня прекрасное прошлое, прекрасное настоящее и еще более перспективное будущее», — отвечает на критику Влада Прокаева.

Источник: Власти.нет

  • 723
  • 25.04.2012 20:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода