Католическая организация удостоила премией телевизионную комедию о жизни геев

Читати цю новину російською мовою
Католическая организация удостоила премией телевизионную комедию о жизни геев
На прошлой неделе телевизионная комедия, показывающая жизнь геев и их удочеренной дочери, была удостоена премии от организации «Католики в СМИ», чьей целью является признание фильмов и шоу…

На прошлой неделе телевизионная комедия, показывающая жизнь геев и их удочеренной дочери, была удостоена премии от организации «Католики в СМИ», чьей целью является признание фильмов и шоу, которые « [делают] яснее Слово Божье » и «помогают лучше понять, что входит в сегодняшнюю семью», — сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на LifeSiteNews.

29 апреля организация наградила Телевизионной Премией Пола Корригана и Брэда Уолша, исполнительных продюсеров популярного шоу на ABC «Современная семья» (Modern Family).

Организация «Католики в СМИ» сообщила LifeSiteNews, что шоу отражает «все формы, размеры и вариации сегодняшних нетрадиционных семей» и демонстрирует, что «формула мужчина+женщина+2,5 ребенка осталась в прошлом».

Работники организации признают, что премия вызвала разногласия, и отмечают, что они уже получили «сообщения и электронные письма, в которых критикуется их решение, со всей страны». На это они заявили, что мы должны подражать Христу, который «принимал каждого, приходящего к Нему, и никого при этом не осуждал».

Источник: Власти.нет

  • 55
  • 11.05.2012 12:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода