Члены Международного христианского байкерклуба провели в Москве слет

Читати цю новину російською мовою
Члены Международного христианского байкерклуба провели в Москве слет
В середине апреля члены мотоклуба «HOLY RIDERS» МС из Норвегии, Германии, Швеции, Украины и Сибири прибыли в Москву на встречу руководства клуба. Holy Riders MC – это межконфессионный евангельский мотоциклетный клуб…

Члены Международного христианского межконфессионального мотоклуба посетили столицу нашей родины и  богослужение в  мытищинской церкви «Исход», — сообщает Христианскому Мегапорталу invictory.org пресс-центр церкви.

В середине апреля члены мотоклуба «HOLY RIDERS» МС из Норвегии, Германии, Швеции, Украины и Сибири прибыли в Москву на встречу руководства клуба. Holy Riders MC – это межконфессионный евангельский мотоциклетный клуб, состоящий из христиан-мотоциклистов и других заинтересованных людей.

Цель клуба заключается в распространении Благой Вести о воскресшем Иисусе Христе, как о Господе и Спасителе. Клуб был основан в Норвегии в 1981 году. Сегодня чаптеры «Holy Riders» имеются в Германии и Швеции. C 2010 года в России открыта первая малая группа, ведётся активная работа по открытию первого чаптера в России.

Holy Riders MC видит свою миссию в работе с мотоциклистами, среди молодежи и взрослых внутри сообщества мотоциклистов, и вне этого сообщества по мере своей возможности.

Члены клуба активно принимают участие в работе по борьбе с наркотической зависимостью в среде мотоциклистов, а также в пропаганде здорового образа жизни и соблюдения правил дорожного движения.

В рамках своего визита в Москву они  встретились с пасторами церкви «Исход» и посетили воскресное богослужение в городе Мытищи, во время которого состоялось  торжественное посвящение и благословение члена клуба из города Новосибирска Петра Старова на миссионерскую работу в России, заключающуюся в распространении Слова Божьего среди мотоциклистов и их окружения.

Рукоположение проводил интернациональный президент «Holy Riders» Рюне Энстад.  В церкви «Исход» тоже есть люди, которые  являются членами этого клуба и принимают активное участие в распространении Слова Божьего среди байкерского народа.

Источник: Власти.нет

  • 83
  • 12.05.2012 16:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода