Ахметова заставили финансировать партию Королевской

Читати цю новину російською мовою
Ахметова заставили финансировать партию Королевской
Наталия Королевская номинально занимает оппозиционную нишу, но соответствующих функций не выполняет. Финансовую поддержку ей оказывает сам Ринат Ахметов. В Партии регионов это могут подтвердить многие…

Лидер партии «Украина-Вперед!» Наталия Королевская, возможно, получает финансовую поддержку от главного спонсора Партии регионов бизнесмена Рината Ахметова, пишет Соня Кошкина в статье на. LB.ua.

Королевская номинально занимает оппозиционную нишу, но соответствующих функций не выполняет, говорится в статье. Сейчас Королевскую навязчиво рекламируют.

«Финансовую поддержку ей, как судачат злые языки, оказывает сам Ахметов», — пишет автор, отмечая, что «в бело-голубых кругах эту информацию вам подтвердят многие».

Как говорится в статье, Ринат Ахметов осознает «практически неотвратимую неизбежность» грядущей над ним расправы со стороны «верховных собратьев по политическому террариуму», поэтому для него финансирование Королевской — не столько собственный выбор, сколько «горькая повинность пред лицом родной партии».

Как сообщалось, 14 марта фракция «БЮТ-Батькивщина» в Верховной Раде исключила из своего состава депутата Наталию Королевскую за систематические нарушения фракционной и блоковой дисциплины. 15 марта совет Блока Юлии Тимошенко исключил из своего состава Украинскую социал-демократическую партию, которую возглавила Королевская. В марте на своем съезде УСДП сменила название — теперь она именуется Партия Наталии Королевской «Украина-Вперед!».

Источник: Власти.нет

  • 938
  • 13.05.2012 13:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода