Министерство образования Великобритании требует от католических школ нейтрального освещения вопроса об однополых браках

Читати цю новину російською мовою
Министерство образования Великобритании требует от католических школ нейтрального освещения вопроса об однополых браках
Хотя судьба брака в Великобритании еще не предрешена, и хотя правительство заявляет, что определение гомосексуальных отношений не будет нарушать права и совесть верующих, в настоящее время британские власти блокируют свободною дискуссию…

Хотя судьба брака в Великобритании еще не предрешена, и хотя правительство заявляет, что определение гомосексуальных отношений не будет нарушать права и совесть верующих, в настоящее время британские власти блокируют свободною дискуссию на данную тему.

Валлийским  министром  образования было поручено католическим школам нейтрально, уважая равноправие гомосексуалистов, представить вопрос о так называемых однополых браках. Также запрещено пропагандировать в церковно-приходских школах обращения епископов по этому вопросу, сообщает  КАТОЛИЧЕСКИЙ ОБОЗРЕВАТЕЛЬ со ссылкой на radiovaticana.org.

Валлийское министерство подало  очень порочный аргумент. Поскольку правительство в настоящее время стремится  к привилегиям  для гомосексуалистов,  то их отношения не только этические, но и политические. А политику вводить в  школы нельзя  – напоминает  валлийское Министерство образования.

Источник: Власти.нет

  • 68
  • 13.05.2012 15:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода