В Казани прошел первый чемпионат по стриптизу (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
В Казани прошел первый чемпионат по стриптизу (ФОТО)
В Казани прошел первый чемпионат по стрип-пластике. На суд жюри были представлены 15 групповых и сольных выступлений. Причем танцевальный репертуар и костюмы участников оказались несколько специфичными…

В Казани прошел первый чемпионат по стрип-пластике, организованный Федерацией бодибилдинга и фитнеса Татарстана при негласной поддержке республиканского Министерства по делам молодежи, спорту и туризму.

Мероприятие проходило в спортивном комплексе «Триумф», который является одним из объектов Универсиады-2013, сообщает Бизнес Online.

На суд жюри были представлены 15 групповых и сольных выступлений. Причем танцевальный репертуар и костюмы участников оказались несколько специфичными — девушки в костюмах соблазнительных медсестер из мужских фантазий соревновались с девушками в не менее откровенных костюмах в технике соблазнения танцем.

Посмотреть на необычное для рабочего района зрелище пришло несколько десятков человек — в основном мужчины. Экстремально оголяться, к счастью или сожалению, никто из участниц соревнований не стал.

чемпионат по стриптизу в Казани

чемпионат по стриптизу в Казани

Источник: Власти.нет

  • 1882
  • 15.05.2012 13:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода