В Арабских Эмиратах за секс в такси британке и ирландцу грозит 3 года тюрьмы

Читати цю новину російською мовою
В Арабских Эмиратах за секс в такси британке и ирландцу грозит 3 года тюрьмы
29-летнюю британку Ребекку Блэк и ирландца Конора МакРедмонда арестовали в Дубае за секс на заднем сиденье такси. Теперь несдержанным любовникам грозит до трех лет тюрьмы…

Их нарушение осложнялось «отягчающими обстоятельствами» — партнеры целый день выпивали и были нетрезвыми, сообщает ТСН со ссылкой на The Daily Mail.

 Продержав задержанных пять дней за решеткой, им предъявлены обвинения во внебрачном сексе и нахождении в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения — в исламском государстве это расценивается как суровое уголовное преступление.

Сейчас они освобождены под залог. После анализа проб ДНК криминалисты собираются отправить пару под суд.

 Как стало известно, «сдал» партнеров возмущенный водитель такси — когда он увидел, что они страстно обнимаются, то остановил машину и обратился к патрульным. Вернувшись в такси уже с полицейскими, они увидели, как «полностью голая» Ребекка на заднем сиденье занимается сексом с МакРедмондом.

Кстати, сама мисс Блейк (которая работает в одном из филиалов своей фирмы в Дубае) категорически опровергает выдвинутые против нее обвинения, утверждая, что она только выпила в машине бутылку пива, а никакого секса не было.

Между тем, в Дубае даже объятия в общественных местах считаются серьезными нарушениями. Так, ранее британские влюбленные были приговорены к месяцу тюремного заключения, депортации и выплате штрафа за то, что прилюдно поцеловались в одном из ресторанов Дубая.

Источник: Власти.нет

  • 7358
  • 17.05.2012 17:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода