Сатана попросил верующих воздержаться от Воскресной молитвы

Читати цю новину російською мовою
Сатана попросил верующих воздержаться от Воскресной молитвы
Американская церковь «Redemption World Outreach Center», которая находится городе Гринвилл, штат Южная Каролина, нашла весьма оригинальный подход в привлечении молодежи в свои ряды…

Как сообщают корреспонденты «ТБН» со ссылкой на портал christianpost.com, церковь разместила на двух бигбордах послание от сатаны.

«Пожалуйста, не посещайте в это воскресенье Redemption World Outreach Center», подпись «Сатана», — гласит реклама.

Пастор церкви Рон Карпентер внес ясность в ситуацию, рассказав, что такого рода реклама была нацелена на привлечение молодежи.

«Мы хотели достучаться до молодого поколения, которое часто называют экстремальным. Поэтому и пришли к выводу, что должны адресовать им экстремальное послание, написанное на их языке. Таким образом мы думали разжечь у них любопытство», — рассказал пастор.

Джош МакКэрнэн, менеджер по работе с общественностью в церкви Hampton Park Baptist Church, высказал свое мнение на предмет того, будет ли такая реклама эффективной в привлечении молодежи.

«Молодые люди не дураки, — сказал он. — Я не хочу сказать, что реклама вообще не сработает… но если говорить о церковном маркетинге, то это не лучший способ рекламы, который я видел».

МакКэрнэн также отметил, что, по его мнению, лучшим способом достижения молодежи является добровольная помощь местным благотворительным организациям и активное участие в общественной жизни округа.
Церковь планирует вести свою рекламную кампанию 4 месяца.

Источник: Власти.нет

  • 104
  • 18.05.2012 19:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода