Тимошенко — за политический бойкот Евро-2012

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко — за политический бойкот Евро-2012
Экс-премьер Юлия Тимошенко выступает против бойкота матчей финала чемпионата Европы по футболу, но поддерживает политический бойкот. Ее позиция близка к позиции польской власти, сообщил вице-президент Европарламента Яцек Протасевич.

Юлия Тимошенко выступает против бойкота матчей финала чемпионата Европы по футболу, но поддерживает политический бойкот. Об этом сказал вице-президент Европейского парламента Яцек Протасевич в эфире польского телеканала TVPinfo, передает УНИАН.

Яцек Протасевич, который вчера посетил Тимошенко в больнице в Харькове, сказал, что позиция экс-премьера Украины «близка к позиции польской власти».

«Юлия Тимошенко считает, что бойкот спортивного мероприятия, бойкот матчей — это плохая идея. Просит, чтобы этого не делать», — сказал Протасевич.

В то же время он отметил, что Тимошенко поддерживает «политический бойкот», не уточнив, что именно имеет в виду.

Напомним, Юлия Тимошенко отбывает срок в Качановской колонии. В настоящее время экс-премьер госпитализирована в харьковской больнице «Укрзализныци». Вчера к ней приезжал вице-президент Европарламента Яцек Протасевич. Отвечая на вопрос журналистов о состоянии здоровья эаключенной, Протасевич отметил, что она находится «в очень тяжелом психо-эмоциональном состоянии».

Источник: Власти.нет

  • 103
  • 20.05.2012 13:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода