Леонид ГРАЧ: Союз боксера Кличко с бандитом Миримским – это реальная угроза для Крыма

Читати цю новину російською мовою
Леонид ГРАЧ: Союз боксера Кличко с бандитом Миримским – это реальная угроза для Крыма
«Ситуация в Украине способствует активизации преступных группировок и их внедрению в политическую систему государства. Стране реально угрожает появление парламентской фракции, состоящей из криминальных авторитетов всех мастей.

И, к сожалению, Крым может сыграть ключевую роль в тотальной бандитизации Украины».

Крымский политик, лидер КПРС Леонид Грач подтвердил информацию о заявлении известного российского политолога Сергея Маркова о возможности появления в новом составе Верховной Рады фракции криминалитета. Это опасное политическое образование будет напичкано известными авторитетами, в том числе Львом Миримским (Леоном Киллером), Николаем Котляревским (Колей-Убийцей) и Игорем Марковым (Челентано).

«Сверхзадача этой фракции – стать «золотой акцией», влияющей на принятие в парламенте ключевых политических решений. Таким образом крупный криминалитет получит иммунитет от преследования и реальные рычаги давление на власть», – заявил Л.Грач.

Как известно, на территории Крыма, а также в Одессе состоялось несколько «теневых» встреч, на которых криминальные авторитеты разрабатывали избирательную стратегию на парламентские выборы, проводили консультации, кого именно «выдвинуть», по какому избирательному округу, и от какой политической партии. Удивляет спектр партий, которые втянуты в эту афёру: от КПУ и витренковцев, до «УДАРА» Кличко и «Свободы» Тягнибока. Базовыми регионами авторитеты определили Крым, Одесскую, Херсонскую и Закарпатскую обрасти, где они имеют сильные позиции», – сказал Л.Грач.

Грач против "леонов", "котлет" и прочих "марадон"

Грач против "леонов", "котлет" и прочих "марадон"

Грач уверен, что главную роль в создании фракции криминалитета играет «крёстный отец» крымской мафии, лидер ОПГ «Башмаки» Лев Миримский». По его словам, осенние выборы для Миримского – последний шанс «остаться в политике и не попасть на нары».

Осенние выборы для Миримского – последний шанс "остаться в политике и не попасть на нары"

Осенние выборы для Миримского – последний шанс "остаться в политике и не попасть на нары"

Грач как опытный политик, который отлично знает суть крымских политиканов, подчеркнул, что на крымском уровне «мы можем стать свидетелями неожиданного альянса Миримского с Кличко», поскольку Миримский решил попользоваться репутацией известного боксера и, скорее всего, будет баллотироваться от его партии «Удар».

«Виталик – очень хороший боксёр, однако близорукий политик, если он вверился Миримскому, став для того трамплином в Верховную Раду. Мне не хочется рушить красивую легенду о Кличко, но Виталий это делает своими руками, заключив брак по расчету с известным бандитом, до этого он вёл безуспешно торги с Меджлисом. Он наивно думает, что структуры партии Миримского «Союз», помогут организовать агитацию и работу избирательных комиссий в Крыму. «Союз» – это фикция, пустой звук и существует только на бумаге. Там за прошлые выборы с людьми, которые сидели в комиссиях и агитировали не рассчитались, и все побежали… ».

Это очень комично, если провести параллель с бандитским прошлым Миримского в эпоху его бесчинств, когда начинающий мафиози активно привлекал молодых боксёров в качестве пушечного мяса.

«Я как настоящий коммунист буду с открытым забралом вести войну против криминалитета. Отвечаю за каждое свое сказанное слово, за которым всегда следует действие. Но моя фамилия – Грач, а не Дон Кихот. И я борюсь с бандитами, а не мельницами. Поэтому призываю всех крымчан сплотиться и вышвырнуть из Крыма этих «леонов», «котлет» и прочих «марадон», если этого не может сделать власть в лице Партии Регионов», – подчеркнул Л.Грач.

Источник: Власти.нет

  • 1025
  • 29.05.2012 09:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода