Коморовский перед финалом Евро-2012 обсудит с Януковичем судьбу Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Коморовский перед финалом Евро-2012 обсудит с Януковичем судьбу Тимошенко

Виктор Янукович и Бронислав Коморовский.

Президент Польши Бронислав Коморовский приедет в Киев на финальный матч Евро-2012. Он проведет встречу с президентом Украины, а также с представителями украинской оппозиции.

Президент Польши Бронислав Коморовский приедет в Киев на финальный матч Евро-2012, который состоится 1 июля.  Об этом говорится в сообщении пресс-службы президента Украины.

При этом перед финальной игрой президент Украины Виктор Янукович проведет встречу с Коморовским.

Согласно сообщению пресс-службы президента Польши, на встрече с Януковичем Коморовский хочет отметить успешное проведение Польшей и Украиной Евро-2012.

Кроме того, перед матчем в польском посольстве в Киеве лидер Польши проведет встречу с представителями украинской оппозиции, пишет LB.ua.

В сообщении также подчеркивается, что одной из ведущих тем разговоров Коморовского с украинскими политиками в последнее время является ситуация с пребывающей в заключении бывшим премьер-министром Юлией Тимошенко.

Напомним, на финал чемпионата Европы по футболу намерены также приехать президент Грузии Михаил Саакашвили, президент Белоруссии Александр Лукашенко и  президент Италии Джорджо Наполитан.

Финальный матч чемпионата состоится 1 июля в киевском стадионе «Олимпийский» в 21.45. В финальном поединке встретятся национальные сборные Италии и Испании.

Источник: Власти.нет

  • 259
  • 30.06.2012 13:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода