Партия Кличко заявляет, что оппозиция использует против нее грязные технологии

Читати цю новину російською мовою
Партия Кличко заявляет, что оппозиция использует против нее грязные технологии
Партия УДАР заявляет, что оппозиция активно использует против нее грязные технологии. Так УДАР отреагировал на распространение в 218-м округе Киева газеты кандидата от оппозиции Владимира Арьева.

Партия УДАР заявляет о том, что объединенная оппозиция активно использует против нее грязные технологии. Об этом говорится в заявлении партии, обнародованном во вторник, 28 августа, пишет «Український тиждень».

Так УДАР отреагировал на распространение в 218-м избирательном округе Киева газеты кандидата от объединенной оппозиции Владимира Арьева, на первой полосе которой размещена фотография Виталия Кличко и кандидата от партии УДАР по этому округу Александра Сергиенко.

В УДАРе отмечают, что это не первый случай, когда объединенная оппозиция ведет подобную деятельность против партии Виталия Кличко.

«Это свидетельствует о том, что некоторые представители объединенной оппозиции не извлекли уроков из событий недавнего прошлого, когда применение черного пиара против своих партнеров по демократическому лагерю приводило к самоуничтожению и только усиливало провластную партию «, – отмечают в УДАРе.

Против УДАРа используют черный пиар.

Источник: Власти.нет

  • 126
  • 29.08.2012 10:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода