«Батькивщина» разрешила украинцам облить Януковича зеленкой

Читати цю новину російською мовою
«Батькивщина» разрешила украинцам облить Януковича зеленкой

Сергея Власенко уже четыре раза обливали зеленкой.

Официальные власти не реагируют на то, что адвоката Юлии Тимошенко уже четыре раза обливали зеленкой. Поэтому каждый украинец может вылить зеленку - например, на Виктора Януковича или Николая Азарова.

Официальные власти никак не реагируют на то, что адвоката Юлии Тимошенко Сергея Власенко уже четыре раза обливали зеленкой, говорится в заявлении пресс-службы партии «Батькивщина».

«Уже четыре раза Власенко публично, на глазах у десятков свидетелей был облит зеленкой. Однако власть не реагирует на очевидные правонарушения, не расследует преступление, не наказывает виновных. Партия «Батькивщина» выражает свой протест против такой бездеятельности власти», – отметили в пресс-службе партии.

«Более того, человека, которого Власенко лично задержал и привел в милицию, только допросили и отпустили. Из этого мы делаем вывод, что официальные власти позволяет любому гражданину обливать зеленкой любое должностное лицо в государстве», – заявили в «Батькивщине».

«Поэтому партия доводит до сведения украинцев, что отныне – по прецедентному праву – каждый украинец может вылить зеленку, например, на Виктора Януковича, Николая Азарова или любого другого представителя власти, и за это не будет никакого наказания», – подчеркивается в заявлении.

Как сообщалось, 13 июля в Харькове неизвестный бросил бутылку с зеленкой в автомобиль, на котором ездит Власенко.

16 июля на Власенко перед входом в больницу «Укрзализныци» в Харькове неизвестная девушка плеснула в лицо зеленкой. По факту случившегося прокуратура возбудила дело по ч.1 ст.296 (хулиганство)

13 августа во Власенко бросили шарик, наполненный зеленкой, когда он выходил из городского управления милиции. Хулигана удалось доставить в милицию. Как сообщили в отделе по связям с общественностью ГУ МВДУ в Харьковской области, молодой человек был привлечен к административной ответственности.

31 августа трое молодых людей облили Власенко зеленкой  перед входом в терминал аэропорта «Харьков».

Источник: Власти.нет

  • 117
  • 04.09.2012 14:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода