Донецкие тимошенковцы жалуются, что власть в оппозиции захватили «братки» Яценюка

Читати цю новину російською мовою
Донецкие тимошенковцы жалуются, что власть в оппозиции захватили «братки»  Яценюка
Руководители партии «Фронта Змін» «с их малочисленной партией и недостаточным опытом работы набирают себе команду своих членов семьи и «братков - заробитчан».

Представители донецкой организации «Батьківщина» считают, что «Фронт змін» фактически отстранил их от избирательного процесса в области. Об этом они заявляют в обращениях в адрес руководства объединенной оппозиции.

Согласно тексту одного из заявлений представители Мариупольской организации «Батьківщини» утверждают, что союзники из «Фронта Змін», игнорируя мнение городской организации, принимают решение от имени всей объединенной оппозиции. «Никто с нами не советуется, даже игнорируют нашего руководителя, всеми уважаемую Панченко Людмилу Сергеевну, молодую, энергичную, преданного нашему делу и партии человека. На заседания, если нас и пригласят, то только чтобы поставить перед фактом, что руководить будут ОНИ», – говорится в обращении. По словам донецких «тимошенковцев», «это не объединенная оппозиция», если «Фронт Змін» пытается подмять под себя «Батьківщину».

Активисты мариупольской городской организации также недовольны тем, что руководители партии «Фронта Змін» «с их малочисленной партией и недостаточным опытом работы набирают себе команду своих членов семьи и «братков – заробитчан». «Нам не нравятся эти братки, их манера общаться, руководить, делить «кожаные куртки» и страну», – заявляют «тимошенковцы». Они также жалуются, что из 18 мест в штатном расписании городского штаба членам «Батьківщини» досталось только 4.

Во втором обращении руководители районных отделений «Батькивщины» Донецкой области просят лично Юлию Тимошенко и Александра Турчинова поставить Гарегина Арутюнова на проходное место партийном списке, поскольку на «Батьківщину» возложено основное бремя избирательной кампании в области. Как известно в результате Арутюнов зал непроходное место во второй сотне списка. Кампанией объединенной оппозиции в Донецкой области руководит соратник Арсения Яценюка Александр Ярошенко.

Источник: Власти.нет

  • 516
  • 07.09.2012 13:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода