Власть тайно делает пластические операции неугодным кандидатам

Читати цю новину російською мовою
Власть тайно делает пластические операции неугодным кандидатам
Журналисты региональной газеты "Наш город" из Мелитополя (Запорожская обл.) обнаружили, что в списке кандидатов в депутаты по их округу №80 выдвиженца от Партии региона клонировали, а независимого кандидата сделали неузнаваемым

На сайте многотиражной и весьма уважаемой “Газеты по-украински“ в канун парламентских выборов появилась спецтема «Выборы-2012», пишет «Наш город». Создана она, очевидно, для того, чтобы электорат из Сети мог не отходя от компьютера ознакомится с биографиями всех кандидатов на своем округе, да и увидеть некоторых в лицо — к биографиям прилагаются фотографии кандидатов. Рядом — политические новости. В общем, все в одном флаконе.

Воспользоваться такими преимуществами решил и  читатель «Нашего города» Сергей Поляков. Каково же было удивление мелитопольца, когда в списке кандидатов по нашему, 80-му, избирательному округу он увидел… двух Евгениев Балицких!

Биография Евгения Балицкого на сайте “Газеты по-украински”. Это фото сделано много лет назад…

Биография Евгения Балицкого на сайте “Газеты по-украински”. Это фото сделано много лет назад…

А это биография Николай Коржилова на том же сайте. Но фотография – Евгения Балицкого, сделанная недавно

А это биография Николай Коржилова на том же сайте. Но фотография – Евгения Балицкого, сделанная недавно

- Я сразу растерялся даже, – признается Сергей Федорович. – Потом присмотрелся и понял — фотографию Балицкого «прилепили» к биографии кандидата Коржилова! Вот и получается, что и от «регионов» Балицкий, и от «Нашей Украины»… тоже Балицкий! Или Коржилов?.. В общем, я совсем запутался и прошу объяснить, что происходит?!

Действительно, если смотреть на фотографии не читать биографии, складывается ощущение, что двое Балицких решило баллотироваться от разных партий. А если читать, не глядя на фотографии, ясно, что баллотируются Балицкий и Коржилов. Быть может, борец за справедливость Николай Коржилов, коего преследуют коррупционеры и нечистые на руку бизнесмены решил изменить внешность и выглядеть как кандидат от власти? Типа, если будут покушаться, еще неизвестно кто пострадает?..

За комментариями мелитопольские журналисты обратились к самому Николаю Коржилову. Николай Николаевич на вопрос, не лег ли он под нож пластического хирурга, рассмеялся.

Так на самом деле выглядит Николай Коржилов

- Я не удивлен, что партия власти любыми путями добивается, чтобы избиратели не узнали ни о моей программе, ни о том, как я вообще выгляжу. Выдвигая свою кандидатуру я заранее знал, что так и будет. Но сдаваться и молча терпеть унижения, которым ежедневно подвергают мой народ все эти балицкие из парламента и на местах, я не собираюсь! Поздно отступать, я должен побеждать! Провокации подобного роди и прочие «черные» политтехнологии не остановят меня, я не предам свой народ! А то, что Балицкий с помощью кумовей и «крыши» заменил мое фото на сайте, который ежедневно посещает минимум полмиллиона человек, говорит о том, что он меня боится! Значит, он понимает, что народ голосует не за деньги и подачки, раздариваемые партией в канун выборов, а за простых людей, посмевших бросить вызов мафии и миллионерам, спрятавшимся за высокими спинками кресел Верховной Рады!

По словам Николая Коржилова, он уже готовит иск к интернет-изданию, срывающему его предвыборную кампанию таким наглым образом, отмечает «Наш город».

КСТАТИ,

Сайт “Газеты по-украински” входит в пятерку самых посещаемых общественно-политических интернет-изданий в Украине, согласно независимого рейтинга компании liveinternet

Источник: Власти.нет

  • 713
  • 19.09.2012 13:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода