«Регионалы» готовы создать в Раде большинство вместе с партией Кличко

Читати цю новину російською мовою
«Регионалы» готовы создать в Раде большинство вместе с партией Кличко

Сам Виталий Кличко заявляет, что УДАР никогда не будет сотрудничать с Партией регионов.

В случае, если депутатам от Партии регионов не удастся самостоятельно образовать большинство в Верховной Раде, они готовы ее создать вместе с коммунистами и партией УДАР.

В случае, если депутатам от Партии регионов не удастся самостоятельно образовать большинство в Верховной Раде, они готовы ее создать вместе с коммунистами и партией УДАР, заявил в эфире «5 канала» депутат от Партии регионов Георгий Смитюх, сообщает ВВС News.

«Мы готовы сотрудничать со всеми теми, кто разделят нашу программу. Я уверен, что и УДАР с нами разделяет многие позиции. Сегодня в избирательном процессе их программа во многом совпадает с нашей. И я уверен, что коммунисты нас поддерживают», – заявил Смитюх.

Накануне, выступая перед журналистами в Черкасской, лидер партии УДАР Виталий Кличко заявил, что УДАР никогда не будет сотрудничать с Партией регионов.

«Мы являемся альтернативой сегодняшней власти. Мы никогда не сотрудничали и не пытаемся сотрудничать с Партией регионов. Мы предлагаем и придерживаемся совсем других принципов и критериев в украинской политике», – заявил Виталий Кличко.

Источник: Власти.нет

  • 1000
  • 17.10.2012 10:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода