Тимошенко все же разрешили голосовать в больнице

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко все же разрешили голосовать в больнице
Юлия Тимошенко по-прежнему находится в центральной клинической больнице "Укрзализныци" в Харькове. Голосовать Тимошенко будет по спискам колонии, но в больнице. К ней придут члены комиссии с переносной урной.

Экс-премьер Юлия Тимошенко по-прежнему находится в центральной клинической больнице «Укрзализныци» в Харькове. Об этом сообщил источник в Качановской исправительной колонии. По его словам, голосовать Тимошенко будет по спискам колонии, но в больнице, сообщает ТСН.ua.

Позднее заместитель главы участковой комиссии в колонии Светлана Попова подтвердила эту информацию.

«15 человек будут голосовать по месту нахождения, из них 13 человек – в медсанчасти на территории колонии, а двое, в том числе Юлия Тимошенко – на территории медицинского учреждения» – сказала она.

По словам Поповой, группа членов комиссии с переносной урной сначала посетит тех осужденных, которые голосуют в медчасти колонии, а затем поедут в больницу, где проходит курс лечения Тимошенко. Она затруднилась сказать, в котором часу это будет, отметив, что это произойдет после окончания основного голосования.

Тем временем стало известно, что президент Украины Виктор Янукович проголосовал на одном из участков Киева, сообщает «Украинская правда».

На избирательный участок глава государства пришел один, без членов семьи. Президент получил бюллетени и прошел в одной из кабинок для голосования. Далее он прошел к урне и бросил бюллетень. Президент рассказал, что проголосовал «за стабильность и экономическое развитие».

«За то, чтобы наши люди лучше жили», – сказал он.

Источник: Власти.нет

  • 315
  • 28.10.2012 12:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода