Литвину предлагают вступать в Партию регионов

Читати цю новину російською мовою
Литвину предлагают вступать в Партию регионов
Самовыдвиженцам, победившим на прошедших парламентских выборах, предложили стать членами Партии регионов. И никаких самостоятельных фракций и депутатских групп создавать в Верховной Раде не следует.

Самовыдвиженцам, победившим на прошедших парламентских выборах, предложили стать членами Партии регионов. Об этом сообщили «Комментариям» источники в Верховной Раде.

Первым, кому «намекнули» о членстве в Партии регионов, стал нынешний спикер парламента Владимир Литвин, баллотировавшийся в народные депутаты от Народной партии.

По словам источника, подобное предложение мотивировалось тем, что новые депутаты смогут получить преференции только в случае, если вступят в ряды «регионалов» и пополнят фракцию Партии регионов. При этом им было дано понять, что никаких самостоятельных фракций и депутатских групп создавать не следует.

Напомним, по итогам парламентских выборов народными депутатами Украины стали 113 выдвиженцев Партии регионов. По двум округам – №94 и №132 – где баллотировались «регионалы» Татьяна Засуха и Виталий Травянко, состоятся повторные выборы.

Источник: Власти.нет

  • 138
  • 07.11.2012 18:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода