Азаров – пришелец из космоса

Читати цю новину російською мовою
Азаров – пришелец из космоса
Премьер Николай Азаров заявил о высочайшем качестве выборов в Украине. "Такое впечатление, что он из космоса прилетел", - считает нардеп Николай Томенко. Сам Азаров уверен, что замечательные в целом выборы испортила оппозиция.

Заявление премьер-министра Николая Азарова о высочайшем качестве выборов-2012 может стать поводом для насмешек над Украиной во всем мире. Такое мнение высказал вице-спикер от оппозиции Николай Томенко в эфире телеканала TВi, сообщает ТСН.ua.

«Он сознательно пытается сделать из нас страну, над которой все будут насмехаться», – прокомментировал Томенко заявление Азарова.

«Я не знаю, кто написал ему текст, но назвать эти выборы самыми честными, самым демократичным в мире за весь ХХ-XXI век – это унижение для всей страны», – подчеркнул он.

Томенко также добавил, что не видеть реального положения вещей мог лишь тот, кого все это время не было в Украине.

«Такое впечатление, что он из космоса прилетел и не видел, что происходило», – добавил он.

Сам премьер-министр заявляет, что спокойные и организованные выборы в Украине испортила оппозиция.

«Мы столкнулись с откровенным силовым давлением со стороны оппозиционеров в целом ряде округов», – цитирует УНИАН слова Николая Азарова.

Премьер считает, что выборы в Верховную Раду 28 октября были наиболее демократичными за всю историю независимой Украины.

«Мы сделали все для того, чтобы эти выборы были хорошо организованы. И сейчас можно утверждать, что они действительно такими были. Выборы прошли без единого инцидента. Это были первые в истории Украины выборы, которые прошли без каких-либо осложнений: ни на одной участке не зарегистрировано срыва голосования», – подчеркнул Азаров.

Источник: Власти.нет

  • 357
  • 08.11.2012 07:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода