Оппозиция: Заявления Януковича отвлекают людей от серьезных проблем страны

Читати цю новину російською мовою
Оппозиция: Заявления Януковича отвлекают людей от серьезных проблем страны
Заявления Виктора Януковича отвлекают украинцев от реальных и серьезных проблем страны

Заявления Виктора Януковича отвлекают украинцев от реальных и серьезных проблем страны, сообщает в заявлении Объединенной оппозиции Батьківщина

«Сегодня президент Виктор Янукович заявил, что якобы главная проблема парламентских выборов заключалась в формировании окружных и участковых избирательных комиссий путем жеребьевки, как было предложено оппозиционными партиями. Напомним Виктору Федоровичу, который лишь с большими перерывами возвращается к украинской жизни, что главная проблема этих парламентских выборов – недопуск властью к участию в выборах лидера оппозиции Юлии Тимошенко и Юрия Луценко, массовый подкуп избирателей, масштабное применение властью административного ресурса и тотальные циничные фальсификации их результатов, которые были осуществлены в том числе через подконтрольные Партии регионов и ее сателлитам избирательные комиссии», – отмечается в сообщении.

Как отметили в объединении, такие слова главы государства только отвлекают внимание от важных проблем, а именно честности выборов, демократичности, бедности и т.д.

Напомним, премьер-министр Украины Николай Азаров призывает оппозицию отложить политическую конфронтацию на год-полтора – до президентских выборов.

Источник: Власти.нет

  • 269
  • 09.11.2012 16:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода