Живая Барби из Одессы стала героиней американского таблоида

Читати цю новину російською мовою
Живая Барби из Одессы стала героиней американского таблоида
Одесситка Валерия Лукьянова снялась для американского журнала V magazine. Однако для образа девушке подобрали не розовые платья куклы Барби, а рокерские наряды.

Одесситка Валерия Лукьянова стала героиней американского журнала V magazine. Над фотосессией работал фотограф Себастьян Фаена.

Однако для образа девушки выбрали не розовые платья, а одели ее в рокерские наряды. Девушка осталась очень довольной съемками.

«В фотосессии было так много людей, такое впечатление, что снимали фильм. Сняли пол-этажа в гостинице, в центре Нью-Йорка. Я очень смущалась, в основном были мужчины, просто толпа, а у меня были везде откровенные наряды, и все так пристально смотрели, я была просто в шоке. Уровень фотосессии меня поразил. Мне помогали несколько очень приятных и красивых девушек переодеваться, парикмахеры и визажисты также были очень чуткими и постоянно мне что-то подправляли. В чемоданах постоянно приносили украшения на огромные деньги. Фото получились супер. Я очень довольна», – написала она у себя на странице в социальной сети.

В 2008 году блондинка из Одессы под псевдонимом Валерия-Феломена получила титул «Мисс Бриллиантовая корона». Отличала девушку от других конкурсанток ее кукольная внешность. Внешне одесситка и лицом, и фигурой похожа на куклу Барби, сообщает ТаблоID.

Все сразу же начали обсуждать, сколько пластических операций сделала девушка.
Впрочем, сама Валерия выступила с видеообращением, где подтвердила, что с помощью пластики увеличила только грудь. А свою необычную внешность Валерия Лукьянова объяснила тем, что якобы она проявилась на нашей планете из другого измерения.

Об необычной девушке из Одессы уже писали Huffington Post и Daily Mail.

Источник: Власти.нет

  • 2968
  • 10.11.2012 13:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода