Гриценко уверяет, что не бил Яценюка «в морду»

Читати цю новину російською мовою
Гриценко уверяет, что не бил Яценюка «в морду»
Один из лидеров объединенной оппозиции "Батькивщина" Анатолий Гриценко прокомментировал в эфире "5 канала" свое высказывание о том, что ему "так и подмывает кой-кому дать в морду", имея в виду Арсения Яценюка.

Один из лидеров объединенной оппозиции «Батькивщина» Анатолий Гриценко в субботу в эфире «5 канала» прокомментировал свое высказывание о том, что ему «так и подмывает кой-кому дать в морду», имея в виду Арсения Яценюка.

«До рукоприкладства у нас не дошло, все в порядке», – сказал Гриценко.

«Я не доставлю радости власти и не буду радовать ее теми проблемами, тактическими и другими, которые могут возникать в стане оппозиции. Наше мнение четкое, понятное и оно подтверждено советом оппозиции, и его разделяет Арсений Яценюк», – добавил он.

На этой неделе Гриценко написал на своей странице в Facebook, что считает признание повторных перевыборов в пяти округах предательством.

«Так и подмывает кой-кому дать в морду, за то «победное» признание повторных выборов в пяти округах», – написал он.

«Предали ребят, которые открыто пошли против бульдозера – и победили; предали тысячи и тысячи людей. Граждан – в Первомайске, Николаеве, Каневе, Черкассах, Обухове, Василькове, Киеве – которые больше недели круглосуточно защищали их победу, выдержали яростный натиск беркутовцев, засух , губских…» – написал Гриценко.

Как известно, в понедельник Арсений Яценюк заявил, что оппозиция признала решение ЦИК о перевыборах.

Источник: Власти.нет

  • 3599
  • 11.11.2012 09:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода