Ципи Ливни во время службы в «Моссад» соблазняла палестинских политиков

Читати цю новину російською мовою
Ципи Ливни во время службы в «Моссад» соблазняла палестинских политиков
Ведущие арабские СМИ опубликовали новость о том, что бывший министр иностранных дел Израиля Ципи Ливни во время службы в "Моссад" занималась сексом с палестинскими лидерами - "ради Израиля".

Ведущие СМИ Египта, Ливана, Туниса, Ирана, Сирии и других мусульманских государств опубликовали новость о том, что бывший министр иностранных дел Израиля Ципи Ливни занималась сексом с одним из палестинских лидеров Саибом Эрекатом «ради Израиля», сообщает MIGnews.com.

Источником «новости» является публикация в ведущей египетской газете Al-Masry Al-Youm. По версии газеты, Ливни в 1980-1984 годах, находясь на службе в «Моссаде», использовала свои чары для совращения «арабских ученых» и даже получила на это благословение главного раввина Израиля, который постановил, что секс с врагом разрешается, если это служит интересам страны.

Источники, близкие к Ливни сообщили израильским журналистам, что она находит подобную выдумку «потешной» и что эта новость является «плодом буйного воображения арабских журналистов».

Сенсация за несколько дней, прошедших с публикации обросла , как снежный ком, самыми невероятными и пикантными подробностями. Портал ad-Diyar пишет следующее : «Красотка Кнессета» занималась сексом с двумя самыми известными палестинскими лидерами – Саибом Эрекатом и Яссиром Абедом Раббо. Сейчас выясняется, что комнаты, в которых происходили секс-сессии, были оснащены камерами, и видео демонстрирует все движения совершенно голых палестинских официальных лиц. Ливни сейчас использует все свое влияние на арабских деятелей ради того, чтобы не допустить публикации видео в YouTube».

Следует отметить, что в начале 1980-х ни Эрекат, ни Раббо еще не успели превратиться «в самых известных палестинских лидеров». Ad-Diyar принадлежит просирийскому ливанскому бизнесмену, и возможной целью публикации является компрометация указанных палестинских деятелей в глазах «арабской общественности».

Источник: Власти.нет

  • 1105
  • 12.11.2012 12:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода