Вертикальные жалюзи – мода возвращается

Читати цю новину російською мовою
Вертикальные жалюзи – мода возвращается
Отличным элементом дизайна интерьера, могут быть вертикальные жалюзи. Их можно применять в интерьере как в офисе, так и дома. Давно известно, что такой тип жалюзи обладает особой способностью создавать уют в комнате.

Они довольно просты в управлении и отличаются несложной конструкцией.
Оригинально будут смотреться вертикальные жалюзи в сочетании со шторами и гардинами.

Обычно используют тканевые вертикальные жалюзи или пластиковые. Как отмечают специалисты сайта LDstyle.ru, в последнее время набирают популярность мультифактурные жалюзи. Набор установленных ламелей комбинируется из ткани и разных видов пластика.

Диапазон использования вертикальных жалюзи достаточно широк. В домах и квартирах, такой тип жалюзи обычно применяют для закрытия открытых шкафов и различного вида ниш. В офисах и других производственных помещениях, вертикальные жалюзи используют как легкие перегородки.

Стоит отметить, что довольно простой является сборка вертикального типа жалюзи, а также благодаря этому они практически не требуют ремонта. Ткань для ламелей жалюзи, используются практически любая, чаще нетканную или жаккардовую. Но и в этом случае, сборка конструкции не вызовет больших трудностей.

Важным моментом является то, что сейчас цена на вертикальные жалюзи, вполне доступна для простого потребителя. Так что жалюзи, может купить, практическая любая семья или фирма. В случае с тканевыми вертикальными жалюзи, то здесь стоимость зависит от типа материала. Есть возможность нанести на ткань ламелей рисунок или фото, что делает их более привлекательными для любителей индивидуальности. Поскольку стоимость жалюзи приемлемая, то объемы продаж торговых компаний, занимающихся продажей жалюзи, все время растет.

Тканевые ламели жалюзи, пропитываются специальным раствором, благодаря чему они не выцветаю и не деформируются. Чистить вертикальные жалюзи легко и удобно.

Используя в своем доме жалюзи вертикального типа, вы будете обладателем эксклюзивного дизайна оформления окон.

Источник: Власти.нет

  • 269
  • 11.11.2012 16:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода