Кличко рассказал, как пытались купить депутатов УДАРа

Читати цю новину російською мовою
Кличко рассказал, как пытались купить депутатов УДАРа
Лидер партии УДАР Виталий Кличко рассказал, что власть пыталась купить членов его партии, прошедших в Раду. К нему лично с подобными предложениями не обращались. При этом боксер уточнил, какой получат ответ те, кто ему предложит продаться.

Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов.

«Больше десятка таких разговоров с членами фракции было. Обещали разные вещи. Обещали комитеты, обещали вознаграждение, лояльность. В данном случае действуют двумя методами – кнута и пряника», – сказал он, цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Кличко отказался называть имена членов его партии, которым поступали предложения от власти. В то же время он отметил, что партийцы, которым делали те или иные предложения, устояли.

Отвечая на вопрос, кто именно ведет разговоры с будущими депутатами от УДАРа, Кличко сказал: «Кто предлагает, представители какой политсилы – догадаться несложно». Не уточнил он и порядок цифр. По словам Кличко, до цифр дело просто не доходило – члены УДАРа отказывались от предложений о сотрудничестве на старте.

Кроме того, как сообщил Кличко, к нему лично с подобными предложениями не обращались. «Такие разговоры со мной конкретно не велись – в разговоре со мной можно получить очень неадекватный ответ, либо же наоборот – самый адекватный», – пояснил Кличко. Он выразил уверенность в том, что всем депутатам от партии УДАР удастся устоять в подобных ситуациях и тушек среди них не будет.

Источник: Власти.нет

  • 423
  • 22.11.2012 17:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода