Кремлевский мечтатель

Читати цю новину російською мовою
Кремлевский мечтатель
C начала недели украинскую блогосферу будоражит обсуждение личной жизни экс-президента РФ Д.А. Медведева. Согласно слухам, Медведев проживает в Ленинских Горках отдельно от жены Светланы. Вместе с Медведевым проживает его пресс-секретарь.

Причем главным образом не столько возможное переизбрание Д.А. Медведева на повторный срок, сколько его нынешний маритальный статус.

Согласно слухам, Д.А. Медведев проживает в Ленинских Горках отдельно от жены Светланы. Каждый из супругов занимает по большому дому. При этом, по слухам, вместе с Д.Медведевым проживает также его пресс-секретарь Наталья Тимакова. Именно она является редактором и рупором всех публичных инициатив и высказываний экс-президента РФ. Наталья Тимакова прославилась главным образом призывом всем гражданам РФ играть в бадминтон, который она разместила в личном блоге Д.А. Медведева. Запись вызвала бурную негативную реакцию общественности и г-жа Тимакова публично признала ошибку.

В конце августа Н. Тимакова снова стала объектом внимания общественности – пресса бурно обсуждала ее check-in в элитном итальянском отеле Grand Hotel a Villa Feltrinelli, где ночь стоит 1250 евро, а один из ведущих «Эха Москвы» и передачи «Дзядко 3″ на телеканале «Дождь» Тихон Дзядко упомянул об этом в своем Facebook-е.

Столь неожиданный интерес к российскому премьер-министру вызван, очевидно, недавней публикацией об информационной активности Д.Медведева, позволяющей делать заключение о его планах на переизбрание. Примечательно, что российская блогосфера никак не отреагировала, в отличие от блогосферы украинской. Правда, блоггеров больше интересовали вопросы типа есть ли «в резиденции корт», не повредит ли адюльтер политической карьере и даже «если б наш какой премьер ушел бы в соседний дом к любовнице – как бы наши политэлиты отреагировали».

Источник: Власти.нет

  • 2056
  • 29.11.2012 12:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода