Янукович-младший не представляет себя без политики

Читати цю новину російською мовою
Янукович-младший не представляет себя без политики
Депутат от Партии регионов, сын президента, Виктор Янукович не видит для себя жизни вне политики. "У меня нет другого пути", - сказал в кулуарах Верховной Рады, отвечая на вопросы журналистов.

Народный депутат от Партии регионов, сын президента, Виктор Янукович не видит для себя другого пути, кроме политики. Об этом он сказал в кулуарах Верховной Рады, отвечая на вопросы журналистов, передает Радио Свобода.

Свои пять лет пребывания в Верховной Раде Янукович-младший прокомментировал так: «Это были непростые годы. Так или иначе, пребывания в политике связано с некоторыми неудобствами. Публичные люди меня поймут».

Вместе с тем он считает себя не популистом, а человеком конкретных дел.

«Я очень много общаюсь со своими коллегами и, к сожалению, среди них очень много популистов. Я уверен, что я не популист. И то, что я сделал, это реальные вещи, за которые меня любят конкретные, понятные люди», – сказал сын президента.

«Например, я ежедневно работаю, отвечаю на обращение, а также помогаю конкретными делами людям. Могу сказать, что я достаточно самокритичен», – добавил он.

Также Янукович-младший объяснил, почему решил остаться в парламенте еще на пять лет.

«Я рассчитываю, что те вопросы, которые я веду, у меня получится закончить в следующем созыве», – отметил он.

Отвечая на вопрос, чувствует ли он себя политиком больше, чем раньше, и надо ли ему еще учиться, Янукович-младший сказал: «Я считаю, что у меня нет другого пути».

Источник: Власти.нет

  • 398
  • 05.12.2012 11:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода