Тарасюку предложили стать заместителем Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Тарасюку предложили стать заместителем Тимошенко
Заместитель главы фракции "Батькивщина" в Верховной Раде Борис Тарасюк, возможно, получил предложение стать замом главы партии "Батькивщина". Ранее Тарасюк отказался снова возглавить Народный Рух.

Заместитель главы фракции «Батькивщина» в Верховной Раде Борис Тарасюк, возможно, получил предложение стать замом главы партии «Батькивщина». Об этом пишет издание «КоммерсантЪ-Украина» со ссылкой на свои источники в Народном Рухе Украины.

По информации источников издания, должность была ему предложена незадолго до съезда Руха, и он якобы принял это предложение. Поэтому он отказался снова возглавить Народный Рух.

В «Батькивщине» заявили, что допускают такую возможность.

«Я не исключаю этого варианта, и, возможно, Борис Тарасюк будет заместителем главы партии»,— сообщил заместитель главы фракции партии «Батькивщина» в Раде Сергей Пашинский.

В то же время, в Народном Рухе отмечают, что многие в партии были недовольны Тарасюком из-за результатов парламентских выборов – по списку партии «Батькивщина» в парламент удалось пройти только самому Тарасюку.

Еще двое членов Руха — Валентин Королюк и Александр Черноволенко — прошли в Раду по мажоритарным округам в Ровенской области и Киеве.

«Многие считают, что выборы прошли неудачно. Есть мнение, что господин Тарасюк не отстоял интересы НРУ»,— отметил собеседник.

Источник: Власти.нет

  • 63
  • 17.12.2012 11:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода