У Януковича еще не знают, летит ли он сегодня в Москву

Читати цю новину російською мовою
У Януковича еще не знают, летит ли он сегодня в Москву
Источник газеты «КоммерсантЪ-Украина» сообщил, что на 17-18 декабря запланирован визит Януковича в столицу России. Одним из главных вопросов повестки дня станет участие Украины в Таможенном союзе.

Пресс-секретарь президента Дарья Чепак не знает, летит сегодня Виктор Янукович в Москву. Об этом она заявила в комментарии изданию «Український тиждень».

Как только будет какая-то информация, она сразу же появится на сайте администрации президента, ответила Чепак.

А народный депутат от Партии регионов Анатолий Кинах заявил в в эфире «5 канала», что президент Украины во время визита в Москву не подпишет ни одного документа о вступлении в Таможенный союз .  По его словам, на встрече с Владимиром Путиным президент будет обсуждать другие вопросы межгосударственного сотрудничества.

«Никаких подписей о вступлении в Таможенный союза 18 декабря не будет», – заявил Кинах.

Напомним, неделю назад источник газеты «КоммерсантЪ-Украина» сообщил, что на 17-18 декабря запланирован визит Януковича в столицу России. По данным источника, одним из главных вопросов повестки дня станет участие Украины в Таможенном союзе.

Как позже заявил посол РФ в Украине Михаил Зурабов, визит президента Януковича в Москву 18 декабря состоится только в том случае, если нужно будет закрепить результат конкретных договоренностей.

Источник: Власти.нет

  • 301
  • 17.12.2012 11:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода