Переговоры Януковича с Путиным пройдут в Кремле завтра вечером

Читати цю новину російською мовою
Переговоры Януковича с Путиным пройдут в Кремле завтра вечером
Предполагается, что с российской стороны, кроме Владимира Путина, в них примут участие глава «Газпрома» Алексей Миллер, министр энергетики Александр Новак и глава МИД Сергей Лавров.

Переговоры президентов Украины и России Виктора Януковича и Владимира Путина пройдут 18 декабря вечером в Кремле. Об этом сообщил УНИАН информированный источник.

Согласно предварительной программе, переговоры состоятся с 18.00 до 20.00, отметил собеседник. Предполагается, что с российской стороны, кроме Владимира Путина, в них примут участие глава «Газпрома» Алексей Миллер, министр энергетики Александр Новак и глава МИД Сергей Лавров.

Напомним, неделю назад источник газеты «КоммерсантЪ-Украина» сообщил, что на 17-18 декабря запланирован визит Януковича в столицу России. По данным источника, одним из главных вопросов повестки дня станет участие Украины в Таможенном союзе.

Как позже заявил посол РФ в Украине Михаил Зурабов, визит президента Януковича в Москву 18 декабря состоится только в том случае, если нужно будет закрепить результат конкретных договоренностей.

Источник: Власти.нет

  • 772
  • 17.12.2012 13:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода