Леди Гага в Москве пропагандировала геев и предложила арестовать себя прямо на концерте

Читати цю новину російською мовою
Леди Гага в Москве пропагандировала геев и предложила арестовать себя прямо на концерте
На прошедшем концерте в России американской певицы Леди Гага отличилась не столько своей музыкой и песнями, сколько непонятной для России пропагандой гомосексуализма.

Американская певица Леди Гага впервые выступила в Москве, в спорткомплексе «Олимпийский».

Несколько раз 26-летняя певица прерывала свое выступление, чтобы обратиться к залу. Ее речи были наполнены нецензурной лексики. Во время своего выступления певица в «Олимпийском» в Москве вдруг стала выкрикивать: «Арестуйте меня! Меня зовут Леди ГаГа, мне 26 лет, я родилась в Манхеттене, и я верю, что все мужчины и женщины родились свободными! Арестуйте меня! Вы здесь, для того, чтобы вершить революцию – сексуальную, политическую, религиозную».
Ее слова не нашли особенно отзыва в зале. Больше того, вызывающие поведения американской поп-звезды не нашло поддержку даже среди российских звезд, псообщает НХМ со ссылкой на «Все Новости».

Знаменитый российский рэпер Тимати остался недоволен концертом эпатажной Lady Gaga в Москве. В частности, ему не понравилось, что певица столь открыто выступала в поддержку гей-парадов и российской группы Pussy Riot.
Несмотря на то, что многие российские звезды, посетившие грандиозное шоу певицы, отмечали ее профессионализм и масштабы выступления, они все равно остались недовольны ее слишком политизированным выступлением, и реакция Тимати оказалась самой эмоциональной.
«Поход на концерт Lady Gaga в Олимпийском стал для меня – РАЗОЧАРОВАНИЕМ ГОДА!!!! Несмотря на то что на сегодняшний момент это лучший поп продукт в мире, с сильнейшим шоу, светом-звуком, бесспорными хитами и сумасшедшей харизмой, к середине концерта меня блевать тянуло от пропаганды ЛЕСБИЙСТВА И ПИДАРАСТИИ от просьб: Освободить Pussy Riot и легализовать гей-парад. Расстраивает то что она совсем не видит разницу между культурой, например: Голландии и России. Москва это не Амстердам.

Я ушел на моменте когда вытащив на сцену кучку 13и летних подростков, она сказала: «Дети, не надо стеснятся говорить родителям что вы геи!!! Это прекрасно!!!» со мной зал покинули все здравомыслящие люди, не разделившие эту позицию, а так же родители пришедшие со своими детьми. При всем уважении к профессионализму ее команды, я категорически не согласен с этим посылом. Видимо меня по другому воспитывали или я старомоден. Но это точно полностью противоречит, всему, чем я руководствуюсь по жизни», – заявил рэпер.

В своем «Твиттере» продюссер Иосиф Пригожин сообщил: «Я надеялся, что мне понравится концерт Леди ГаГа. Не понравился, к сожалению. Предпочитаю Стинга, Тину Тернер, Бейонсе, Пинк, Майкла Бубле». Недовольство продюсера было связано не только с несовпадением его музыкального вкуса с взглядами певицы.

Российский депутат Виталий Милонов намерен подать заявление в прокуратуру с просьбой провести проверку, был ли нарушен во время выступления Леди Гаги в минувшее воскресенье закон Петербурга «О запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних».
Напомним, в западных странах, таких как США, Британия, уровень заболевания СПИДах среди гомосексуалистов составляет 50-70%. Эта статистика показывает, что несмотря на громкие заявления о правах сексменьшинств эпидемия ВИЧ только усиливается в тех государствах, в которых легализовали однополые отношения.

Источник: Власти.нет

  • 1759
  • 17.12.2012 16:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода