Муж Юлии Тимошенко призвал весь мир бойкотировать власть Януковича

Читати цю новину російською мовою
Муж Юлии Тимошенко призвал весь мир бойкотировать власть Януковича
В обращении возглавляемой им международной общественной организации "Батькивщина" Александр Тимошенко призвал мир поддержать акцию неповиновения экс-премьера.

Как считают в организации, оппозиция должна объявить полный бойкот режиму и стать настоящим рупором свободы и демократии.

«Цинизма этой власти нет предела. Уже более двух лет народ Украины терпит унижение, издевательства, игнорирование общественных и человеческих прав. Нормой морали в Украине за годы правления режима Януковича стали только личная преданность и подхалимство, личным гимном, который хотят навязать как государственный, – «Мурка», – пишет в воззвании супруг Юлии Тимошенко.

Протест, объявленный Юлией Тимошенко, как говорится в заявлении, стал призывом ко всем сознательным украинцам бороться с властью Виктора Януковича, а в оппозиции – «избавиться от своей второсортности и попытки тихо работать в комитетах и руководящих должностях Верховной Рады».

Бойкот украинской власти должна объявить и международная общественность из-за заключение оппозиционных лидеров,- говорится в тексте воззвания.

Источник: Власти.нет

  • 871
  • 10.01.2013 08:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода