Януковичу придется распустить Раду весной, если она и дальше будет бездействовать

Читати цю новину російською мовою
Януковичу придется распустить Раду весной, если она и дальше будет бездействовать
Весной люди могут выйти на улицы с требованием распустить парламент, если оппозиция и дальше не будет работать.

Весной люди могут выйти на улицы с требованием распустить парламент, если оппозиция и дальше не будет работать. Об этом в комментарии Gazeta.ua сказала регионал Анна Герман.

«Оппозиция проводит деструктивную работу. Они не знают регламента, не знают законов. Такой парламент не имеет будущего. Я пойму, если люди не будут это толерировать и будут требовать распустить такой парламент. Это же невозможно так работать в такой ситуации», – возмутилась Герман.

Новость по теме

Регионал: СМСки с требованием голосовать – обычная практика

Она отметила, что оппозиционеры не понимают, где главное, а где второстепенное. «Надо же понимать, какие вопросы требуют скорейшего рассмотрения, а какие – больше времени. Но все это проходит с опытом. Они не привыкли, что Верховная Рада – не митинговая площадка. Это все производит гнетущее впечатление на избирателей. Я думаю, что избиратели сделают свои выводы. Если бы этот парламент был распущен, и еще одни выборы привели бы в сессионный зал других депутатов, – ситуация была бы совсем другой», – добавила Герман.

Она отметила, что «по требованию избирателей, если люди выйдут на улицы, президент может распустить Верховную Раду».

«Если люди выйдут на улицу и скажут, что парламент теряет время страны, чтобы пришли сюда деловые люди, умные люди, знающие люди, которые умеют решать вопросы. Все зависит от людей. А люди у нас сейчас очень сознательные. Люди, которым очень тяжело живется, имеющие низкие зарплаты и пенсии, которые тяжело работают, – они не будут терпеть этого беспорядка, безработицы и хамства», – добавила она.

«Если парламент не будет работать, то, я думаю, на весну терпение может лопнуть», – добавила регионалка.

Источник: Власти.нет

  • 431
  • 10.01.2013 20:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода