УДАР: Демократия по-украински – это выбрасывать из помещения женщин-депутатов

Читати цю новину російською мовою
УДАР: Демократия по-украински – это выбрасывать из помещения женщин-депутатов
Инциидент с женщинами-депутатами в ЦКБ №5 в Харькове показал, какими методами власть может отстаивать свои принципы, сообщили в партии УДАР после конфликта на этаже экс-премьера Юлии Тимошенко.

Инциидент с женщинами-депутатами в ЦКБ №5 в Харькове показал, какими методами власть может отстаивать свои принципы, сообщили в партии УДАР после конфликта на этаже экс-премьера Юлии Тимошенко, пишет Newsecon.ru

» То, как из помещения выдворили женщин-народных депутатов, в очередной раз свидетельствует о пренебрежении правами граждан в Украине. И это происходит на фоне обнародования последнего решения Евросуда по правам человека по рекордному количеству дел против Украины. Сегодня в государстве не имеют гражданских прав и чувствуют себя незащищенными как осужденные, так и все граждане, если даже против оппозиционеров творят такой произвол», – говорится в заявлении.

В партии подчеркнули, что руководство страны продолжает манипулировать во время голосования в Раде, во время «назначения на должности преданных себе людей», а также с задержкой рейсов в Харьков сегодня утром.

«Ощущение собственной безнаказанности не должно убаюкивать тех, кто сегодня при власти. Ведь за все действия рано или поздно придется отвечать», – подытожили политики.

Как сообщалось, в ГПС подчеркнули, что выгнали депутатов с этажа Тимошенко по решению суда. Напомним, женщины-депутаты от партии Батьківщина намерены подать заявление в прокуратуру по поводу насильственных действий со стороны неизвестных, которые выгнали их с этажа экс-премьера Юлии Тимошенко.

  • 257
  • 18.01.2013 17:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода