Константин Меладзе решил взять на содержание детей сбитой им женщины

Читати цю новину російською мовою
Константин Меладзе решил взять на содержание детей сбитой им женщины
Константин Меладзе решил взять на содержание детей сбитой им женщины. Известный украинский продюсер и композитор будет до совершеннолетия выплачивать деньги двум малышам - Даниилу и Софийке.

Незадолго до Нового года Константин Меладзе стал виновником аварии. Он сбил на своем автомобиле женщину, которая от полученных травм скончалась на месте.

Погибшей оказалась женщина 1982 года рождения, безработная. Вскоре назвали имя погибшей – Анна Пищало. Не так давно Меладзе перечислил родственникам Анны 30 тысяч долларов и обещал помогать им и в дальнейшем. А пятилетнему сыну покойной Даниилу и двухлетней дочке Софийке от Константина будут каждый месяц поступать средства, размер которых пока не уточняется, передает «Экспресс-газета».

Между тем МВД Украины уверяет, что, несмотря на отказ родственников Пищало от претензий к Меладзе, его дело будет рассмотрено в суде. Известному продюсеру грозит наказание – до восьми лет с возможным лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет. Но эксперты сходятся на том, что Меладзе получит условное наказание.

Источник: Власти.нет

  • 5322
  • 22.01.2013 16:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода