Технологии Тесла живут на неизвестном ранее острове

Читати цю новину російською мовою
Технологии Тесла живут на неизвестном ранее острове
Один исследователь, который скрывается под псевдонимом «Преподобный Mишель Хопкинс», совершил недавно удивительное открытие. Обнаружена точка на юге Тихого океана, где аппаратура зафиксировала излучение огромной мощности.

Один исследователь, который скрывается под псевдонимом «Преподобный Mишель Хопкинс», совершил недавно удивительное открытие. Обнаружена точка на юге Тихого океана, где аппаратура зафиксировала излучение огромной мощности, пишет Newsecon.ru

Были установлены и проверены координаты этого места, и оказалось, что это неизвестный безымянный остров, получить какие-либо сведенья о котором практически невозможно. После был найден еще один остров, который, судя по всему, является местом расположения военно-морской базы США.

Поразительно то, что на небольшом острове, который надежно укрыт от посторонних глаз океанскими просторами, есть аэропорт, налажена отличная современная инфраструктура, тут расположилось множество различных построек, среди них и жилых, а также хранилище для нефтепродуктов.

Хотя и это не самое главное — находятся здесь и здания с установками, которые подобны тем, что используются в противоречивой системе HAARP, которая, в свою очередь, по некоторым версиям является продолжением технологии известного физика Николы Теслы.

Исследования направленности излучения дали возможность автору выдвинуть предположение, что работа этих установок могла стать причиной двух недавних землетрясений. Вероятно, что загадочные установки на далеком острове размещены здесь с целью вызывать землетрясения на территории Срединно-Атлантического хребта, в результате которых могут образовываться мощные цунами, которые направят свои волны на север и юг восточного побережья Америки.

Ареал воздействия волн указывает на возможность именно такого развития событий.

Источник: Хвиля

  • 1742
  • 24.01.2013 18:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода