В России продалжаются христианские концерты солистки легендарной группы Boney М

Читати цю новину російською мовою
В России продалжаются христианские концерты солистки легендарной группы Boney М
В концертном зале «Россия» в Лужниках 28 января состоялся концерт Лиз Митчелл – солистки легендарной группы Boney M. По словам организаторов, мероприятие собрало около 8000 человек.

Стоит отметить, что этот концерт отличался от всех других концертов певицы в России. Как сказала сама Лиз Митчелл, «этот концерт для меня особенный, потому что сегодня я буду говорить о Том, Кто является самым ценным для меня – моем Господе Иисусе Христе». Далеко не многие знают, что Лиз Митчелл – глубоко верующий человек и ее обращение к Богу произошло перед самым началом музыкальной карьеры.

Концерт начался с христианских гимнов, некоторые из которых были написаны самой певицей. В перерывах между песнями женщина, которую по праву можно считать легендой, рассказывала о своем духовном пути, о чуде божественного исцеления, который произошел в ее жизни по молитве.

Естественно были исполнены ожидаемые всеми легендарные хиты Bahama mama, Sunny, Daddy Cool, Rasputin, On the rivers of Babylon и др., которые не оставили равнодушными никого. Люди танцевали в проходах и в фан-зоне.

Как отметил, присутствующий на концерте, лидер группы «Божья коровка» Владимир Воленко:  «Мне очень понравился концерт. Отличный звук, прекрасное исполнение. Лиз Митчелл – настоящая звезда  и величина, которая остается столь же прекрасной и зажигательной в свои годы, как и раньше».

Вместе с Лиз в концерте принял участие ее первый сын, носящий по-настоящему библейское имя -  Аарон. «Вы любите песню Bahama mama? Я пела ее, когда была беременна своим первенцем. Сегодня я рада, что могу представить его вам!» Аарон под бурные аплодисменты исполнил собственную песню Breath (Дыхание).

По словам присутствующих, праздник, организованный при участии протестантских церквей Москвы, удался. Как отметил координатор концерта Гарик Кургинян – епископ РОСХВЕ по Северному Кавказу: «Этот праздник мы готовили, как евангелизационный проект для небольших и средних протестантских церквей Москвы. Мы специально не приглашали большие церкви к участию, чтобы в этом 10-тысячном зале было больше места для людей, которые еще не являются христианами. Лиз Митчелл замечательно говорила о своей вере в Иисуса Христа, и я уверен, что зрители получили не только шикарный праздник, но и духовную пищу».

По словам организаторов, следующий христианский концерт Лиз Митчел в России состоится 1 февраля в Сочи, а затем 18 февраля певица выступит в Киеве. Об этом пишет информационное агентство CNL-NEWS со ссылкой на сайт «Живая Вера».

Источник: Власти.нет

  • 415
  • 31.01.2013 23:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода