Власенко: Юлия Тимошенко не отказывалась приехать на суд в Киев

Читати цю новину російською мовою
Власенко: Юлия Тимошенко не отказывалась приехать на суд в Киев
Народный депутат от фракции Батьківщина, защитник экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко заявил, что его подзащитная не заявляла об отказе принимать участие в судебном заседании в Киеве.

Народный депутат от фракции Батьківщина, защитник экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко заявил, что его подзащитная не заявляла об отказе принимать участие в судебном заседании в Киеве, пишет издание «Корреспондент.biz»

«Полчаса назад я вышел от Юлии Владимировны. В моем присутствии она дважды разговаривала с представителем пенитенциарной системы – заместителем начальника Качановской колонии. Ни о каком отказе Юлия Тимошенко не заявляла «, – сообщил Власенко.

Также Власенко в очереденой раз обвинил ГПС во лжи.

«Если Юлия Тимошенко писала какие-то заявления о якобы отказе от приезда в Киев – мы как сторона защиты требуем обнародовать копию такого заявления, как пенитенциарная служба делала уже не раз и без наших просьб. Или – опять же, как и раньше – пусть опубликуют видео, на котором Юлия Тимошенко сегодня отказывается от участия в этом заседании «, – заявил Власенко.

Напомним, ранее в Государственной пенитенциарной службе Украины заявили, что экс-премьер-министр Юлия Тимошенко в категорической форме отказалась от участия в назначенном на 13 февраля судебном заседании в Киеве.

Источник: Власти.нет

  • 253
  • 12.02.2013 19:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода