Клюев и Арбузов возглавят штаб Януковича

Читати цю новину російською мовою
Клюев и Арбузов возглавят штаб Януковича
Секретарь СНБО Андрей Клюев и Сергей Арбузов, который является первым заместителем премьер-министра Николая Азарова, могут возглавить избирательную кампанию Виктора Януковича в 2015 году.

Об этом стало известно во время встречи депутатов от Партии регионов и членов правительства, которая состоялась в начале февраля в одном из загородных ресторанов Киева, пишет «Главком».

Хедлайнерами этого «вечера друзей», как сообщают источники издания, стали Андрей Клюев и Сергей Арбузов, которые приехали на мероприятие вместе.
По информации источника, Андрей Клюев, сославшись на разговор с Президентом, заявил, что он фактически назначен главой избирательного штаба Януковича в 2015 году.

Между тем его заместителем, который будет обеспечивать «финансовую часть избирательной кампании», был объявлен Арбузов.

Кроме этого, во время встречи было объявлено, что Клюев берет на себя функции посредника между депутатами Верховной Рады, которые имеют реальные рычаги влияния, и Кабинетом министров.

Напомним, что в 2015 году в Украине должны состояться президентские выборы.
По данным директора фонда «Демократические инициативы» Ирины Бекешкиной, Виктор Янукович легитимно останется на второй срок президентом только, если во второй тур выйдет Олег Тягнибок.

Источник: Власти.нет

  • 250
  • 19.02.2013 15:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода