К Тимошенко опять приехали немецкие врачи

Читати цю новину російською мовою
К Тимошенко опять приехали немецкие врачи
К Юлии Тимошенко прибыли врачи из клиники "Шарите". Кортеж с немецкими специалистами прибыл на территорию больницы. В здание вошли глава правления клиники Карл Макс Айнхойпль и врач Аннет Райсхауэр, а также дочь Тимошенко Евгения.

К Юлии Тимошенко прибыли немецкие врачи из клиники «Шарите», передает УНИАН.

Кортеж с немецкими специалистами прибыл на территорию больницы в 12.28. В здание вошли глава правления клиники Карл Макс Айнхойпль и врач Аннет Райсхауэр.

Перед этим в ЦКБ прибыла дочь Тимошенко Евгения. Кроме того, на территории медучреждения находятся руководство Пенитенциарной службы в Харьковской области и сотрудники милиции.

Ранее врачи из клиники «Шарите» выступили с заявлением, в котором отметили, что  Юлия Тимошенко требует дальнейшего лечения.

«В украинских СМИ приводятся цитаты украинского Министерства здравоохранения, согласно которым медицинская комиссия пришла к выводу, что Тимошенко не нуждается в дальнейшем лечении в больнице. Это сообщение не имеет ни поддержки международной медицинской комиссии, и не отражает позицию немецких врачей», – говорилось в заявлении.

Незадолго до этого партия «Батькивщина» заявила, что немецких врачей отказались пустить к Тимошенко.

Последний раз медики клиники «Шарите» были в Украине в середине декабря 2012 года.

Источник: Власти.нет

  • 262
  • 28.02.2013 13:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода