Партия регионов пришла на поклон к УДАРу

Читати цю новину російською мовою
Партия регионов пришла на поклон к УДАРу
Партия регионов в Ирпенском горсовете вынуждена идти на поклон к партии УДАР. Такой вывод можно сделать, исходя из последних событий на сессиях горсовета.

После того, как из-за политики мэра Владимира Скаржинского, главы фракции ПР в горсовете Леонида Глущенко и лидера Ирпенских регионалов Игоря Борзилы в Ирпенском горсовете распалось большинство Партии регионов, ПР вынуждена искать ситуативных союзников для проведения нужных решений на сессии.

Таким союзником стала фракция партии УДАР во главе с Ярославом Месяцем. Однако если вначале Партия регионов попыталась «купить» «ударовцев» должностями в комиссиях горсовета, то теперь стало очевидно, что нужно договариваться за каждое голосование.

Неудачна попытка провести сессию Ирпенского горсовета 14 марта вылилась в успешное голосование ПР и «ударовцев» уже 15 марта. Теперь 4 депутата от УДАРа диктует свои условия 16-ти из 23-х оставшихся депутатов от ПР. Очевидно, что ставленники одиозного регионала Петра Мельника в Ирпенском горсовете не только поставили на кон авторитет партии в регионе, но и дискредитируют ПР на всю страну.

Источник: Власти.нет

  • 983
  • 18.03.2013 10:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода