Кужель оправдывает своё отсутствие на «революции» занятостью, но источники винят Яценюка

Читати цю новину російською мовою
Кужель оправдывает своё отсутствие на «революции» занятостью, но источники винят Яценюка
Народный депутат от Батькивщины Александра Кужель поясняет своё отсутствие на митингах, которые проводятся в рамках "революции "Встань Украина", тем, что сначала была на больничном, а затем была занята в парламентском комитете.

«Я была в полдевятого на митинге, сейчас пришла в Раду выполнять свои профессиональные обязанности, а потом снова выйду к людям. Мы должны добиваться выполнения норм Конституции. Если позволять им нарушать ее, то нам здесь делать нечего», – сообщила она журналистам в Раде во вторник.

Говоря о «революции», Александра Кужель сказала: «Первую неделю я очень болела, был трахеит. Вторую неделю я как голова комитета работала, принимала 4 рабочие группы, которые ждали этого две недели. Я не могла уехать».

Между тем, по данным источников Revizor.ua, близких к «Батькивщине», народного депутата не приглашают на митинги «Встань Украина» по личному указанию Арсения Яценюка, который обеспокоен возросшей «несанкционированной» активностью отдельных членов своей фракции, в частности, Александрой Кужель.

Напомним, сегодня впервые за долгое время Александра Кужель показалась на массовом мероприятии, которое проводила оппозиция. Она прошла в колонне с Европейской площади до Рады во втором ряду с мужем под руку.

Источник: Ревизор

  • 10117
  • 02.04.2013 15:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода