Российские учёные придумали таблетки от старости

Читати цю новину російською мовою
Российские учёные придумали таблетки от старости
Разработчики препарата специально для излечения токсичного цирроза печени, известного как «таблетка от старости», клинических испытаний не дожидаясь, опробовали уже на себе данный препарат.

Разработчики препарата специально для излечения токсичного цирроза печени, известного как «таблетка от старости», клинических испытаний не дожидаясь, опробовали уже на себе данный препарат. И результаты их ожидания превзошли.

Официальные клинические испытания этой таблетки от старости при участии добровольцев начнутся еще в ноябре нынешнего года, однако в аптеки данный препарат поступит не скоро. G5 испытывать могут 5 лет – всё зависеть будет от условий Минздрава, которые будут им предъявлены разработчикам препарата.

Когда описан был принцип действия этой таблетки, а разработчики убедились в безопасности препарата, они начали на себе его пробовать. Лекарство опробовал уже Глеб Зюзьков, создатель препарата G5, который работает в томском НИИ фармакологии. Ещё один сотрудник данного НИИ, чье имя сегодня не называется, с помощью данного лекарства излечился от тяжелейшей болезни, которая считается в современной медицине совершенно неизлечимой, сообщает GlobNews.

Источник: 24ukrnews.com

  • 647
  • 05.04.2013 10:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода