Пьяный Аршавин устроил скандал у ночного клуба

Читати цю новину російською мовою
Пьяный Аршавин устроил скандал у ночного клуба
Легионер лондонского "Арсенала" был замечен в состоянии сильного алкогольного опьянения у входа в один из ночных клубов британской столицы, где пытался затеять драку.

Российский легионер лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин устроил скандал на ступенях лондонского ночного клуба. Он повздорил с местным охранником, не желавшим пускать его внутрь, сообщает NEWSru.com.

Аршавин пытался попасть в клуб для того, чтобы выяснить отношения с другим посетителем, который его разозлил. Свои требования футболист обильно сдабривал нецензурной лексикой на русском и английском языках.

Опубликовавший видео пользователь в описании указал, что Аршавин был «сильно пьян», а инцидент имел место в минувшую субботу, в день игры его клуба с «Норвич Сити» (3:1).

В начале видео автор поместил заголовок прошлогодней заметки пресс-службы клуба об Аршавине, в которой наставник клуба Арсен Венгер называет россиянина примером профессионализма высочайшего уровня как на футбольном поле, так и за его пределами.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Аршавин рассматривает возможность завершения спортивной карьеры по окончании нынешнего сезона. Футболист эти слухи опроверг и заявил, что намерен играть дальше и открыт для предложений из других клубов.

Источник: Власти.нет

  • 1123
  • 18.04.2013 09:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода