Microsoft Office для Android и IOS по слухам, запустят на осень 2014

Читати цю новину російською мовою
Microsoft Office для Android и IOS по слухам, запустят на осень 2014
Новый доклад показывает, что предполагаемый план для обновления Microsoft Office включает в себя Office Mobile версии, для Android и IOS, которые могут быть запущены только в 2014 году.

Новые слухи говорят, что Microsoft может разработать приложение для Android и IOS устройств осенью 2014 года, которые означают, что пользователи заинтересованы в использовании пакета Редмонда на некоторых смартфонах или планшетных-ПК, но все же еще придется подождать. Ранее говорилось, что офис для Android может быть запущен к середине 2013, сообщает http://playmarket-android.com/.

Что касается этого нового доклада, ничего не подтверждено в нынешнее время, и Microsoft не была готова поделиться ничем «о следующем наборе обновлений для Office» издание ZDNet пишет:

Слухи о планах Microsoft по управлению приложением под IOS и Android, циркулируют больше года. Microsoft чиновники никогда прямо не опровергали,когда эти программы были в развитии. Многие из нас слышали от Microsoft , что эти программы будут доступны в начале и середине-2013.

Хотя это не может быть подтверждено в это время. В дополнение к списку «Близнецы Волна 2,0″ – кодовое название проекта офисного пакета – для Android и IOS, план также перечисленных других возможностей для будущих обновлений офиса для других платформ, включая Windows, Windows RT, Mac OS X и Windows. Вот как это выглядит следующим образом:

Близнецы Волна 1,0 (октябрь 2013 г.): Windows dark-blue приложение обновления
Близнецы Волна 1,5 (апрель 2014 г.): Office для Mac; офис RT обновления; Perceptive поддержки пикселей, Windows Phone поддержки обновления
Близнецы Волна 2,0 (октябрь 2014 года): Outlook РТ, Управление под IOS / Android
Мы будем следить за обновлениями будущего Microsoft Office, так как будущие версии могут подтвердить или опровергнуть слухи, запланированных выше в будущие месяцы.

Источник: Власти.нет

  • 329
  • 19.04.2013 17:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода